Pepo Pichler *
(Klagenfurt 1948 geb.) "Im Traum zerrissen", signiert Pepo Pichler, datiert 84, Mischtechnik auf Papier, 63,5 x 94 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:41
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Pepo Pichler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |